Фторопласт (Ф-4) характеризуется высокой стойкостью к следующим веществам: растворители, разнообразные кислоты и нефтепродукты. Также стоит отметить, что данное изделие обладает такими диэлектрическими свойствами как инертность и прочность. Еще одним достоинством материала является его устойчивость перед климатическими воздействиями. Такой элемент достигается химическим способом полимеризации тетра-фтор-этилена в водной области под давлением при присутствии эмульгаторов. Фторопласт предназначен для работы при температуре в пределах от -55 до +270 градусов.

Фторопласт листовой в Украине

Главными достоинствами данного материала являются его отличные химические и физические свойства. Эксплуатационные характеристики, которые обеспечиваются данными свойствами, позволяют широко использовать фторопласт листовой т. 9 мм. (1000х1000) не только в промышленности, но и в быту.

Несмотря на то, что данный полимерный материал является продуктом химической промышленности, он не поддерживает горение. Даже если происходит возгорание, фторопласт затухает, что является важным свойством для материала, широко используемого в конструкционных целях. Также изделия из данного полимерного материала обладают отличными механическими и электроизоляционными свойствами. Если говорить о физических свойствах материала, то стоит отметить невысокую пористость материала и большую плотность.

В каталоге компании “Сталь Цепь” вы сможете найти фторопласт листовой различной толщины — от 9 мм до 22 мм.

Чтобы быстро и выгодно купить фторопласт листовой т. 9 мм. (1000х1000) по низкой цене в Харькове, Киеве, Днепре (Днепропетровске), достаточно связаться с представителями компании и получить всю необходимую вам информацию.

Остальную продукцию из фторопласта можно посмотреть в разделе «Фторопласт» каталога Сталь Цепь.