Основное направление деятельности «Сталь Цепь» — производство комплектующих, запчастей для промышленного оборудования и его продажа на территории Украины. Купить роликоопоры РВЛ-100 в Украине и другие механизмы для конвейерных лент компания предлагает через интернет или в центральном офисе в городе Харькове. Перечень продукции и цена на роликоопоры отображены в каталоге предприятия. В случае изготовления по индивидуальным чертежам клиента, типоразмеры деталей могут соответствовать или отличаться от прописанных в ГОСТ. Стоимость работы и сроки поставки следует обговорить с менеджером. Чтобы купить продукцию украинского производителя онлайн или заказать изготовление — достаточно позвонить по телефонам.

Роликоопоры РВЛ-100 в Украине: Характеристики

РВЛ-100 относятся к роликоопорам гирляндного типа и предназначена для ленты транспортера шириной 1000мм. Устройство крепится на канатно-тросовых объектах. Ролики устанавливаются гладкие или амортизирующие. Конструкция может быть с гибким валом или с шарнирным соединением.

Преимущества роликоопоры РВЛ-100 с повышенной загруженностью

Купить роликоопору РВЛ 100 в Украине
Канатное крепление обеспечивает дополнительные преимущества роликоопорам, а именно:

  • Обеспечивается центровка ленты.
  • Увеличиваются амортизационные свойства.
  • Снижается вес изделия.
  • Повышается надежность подшипников.
  • Уменьшается нагрузка.

Купить Роликоопоры РВЛ-100 для конвейерных лент в Украине

Компания Сталь Цепь предлагает купить Роликоопоры РВЛ-100 в Украине по цене завода производителя. Ознакомиться с полным каталогом продукции Вы можете в разделе «РОЛИКООПОРЫ»